15 сентября 2014 г.

День программиста в НПО "Компьютер"

Нельзя просто так взять и не отметить самый главный ИТ-праздник. Речь, конечно же, идет о 256-ом дне в году – Дне программиста!

С самого утра все сотрудники НПО «Компьютер» смогли почувствовать себя настоящими программистами. И, как и полагается, все примерили бороды и делали суровые лица. Получилось не у всех :) Результаты на фото ниже: 



А кто-то сразу пришел в праздничный день со  своей собственной бородой : 


В течение дня всем сотрудникам удалось прокачать свои скиллы в ИТ-Азбуке. Все зашифрованные слова были на ИТ-тематику. Каждое загаданное слово начинается на определенную букву алфавита, а картинка является некой подсказкой, но не прямой разгадкой вопроса.
На картинке изображен один из примеров вопросов в конкурсе. И вы можете проверить свои знания, ответив в комментарии на вопрос, какое слово загадано на картинке на букву «А»: 

Ну, а вечером все любители компьютерных игр смогли насладиться игрой в Quake 3. Победителями из 23 участников, стали трое  самых смелых и «прокаченных». К слову, двое из них – это новички компании. Отличный задел на будущее!  

И наша компания от всей души поздравляет всех причастных с прошедшим праздником! Желаем вам мудрости, радости, интересных задач и новых ярких достижений! 



Комментариев нет: