9 апреля 2010 г.

Апрельская встреча ИТ-директоров и студентов



Позавчера (7.04.2010) прошло мероприятие, которое помогло студентам "вживую" понять, что же такое ИТ и кто такой ИТ-директор - клуб ИТ-директоров Удмуртии и Министерство по делам молодежи УР пригласили студентов и несколько компаний Ижевска, чтобы пообщаться на тему карьеры в ИТ. В рамках встречи с докладами выступили ИТ-директора ОАО "Восточный", ФГУП "Воткинский завод", ООО "Оптима". А во второй части встречи выступили Группа Компаний НПО "Компьютер" (с темой "Карьера в НПО «Компьютер»: взгляд изнутри") и EPAM Systems.

Уже традиционно, мы угощали всех апельсинами - их было всего 20 килограмм и студентам они безумно понравились, учитывая, что их раздавали вместо обычных бумажных буклетов.

Коротаев Дмитрий, руководитель отдела интернет-решений и Пономарева Наталья, руководитель отдела тестирования изысканно рассказали о нас в свете возможностей для развития сотрудников и привели примеры своего карьерного роста.

Студенты были заинтригованы и подходили к нам после мероприятия с вопросами, что очень радует!

2 комментария:

coolheart комментирует...

И что же такое IT директор? :)

Gulia комментирует...

На встрече было 4 выступающих ИТ-директора. Не скажу, что их мнения разошлись, но каждый из них видит в понятии "ИТ-директор" что-то свое :)