16 мая 2012 г.

Гуру SCRUM’а едет к нам!


У нас отличная новость! Компания НПО «Компьютер» пригласила в Ижевск лучшего специалиста Agile и SCRUM, управляющего партнера компании ScrumTrek, основателя сообщества AgileRussia Асхата Уразбаева. 3–4 июня SCRUM-гуру проведет тренинг для наших специалистов!

***

Если вам знакомы слова таскбоард, таски, спринты, фичи, то, скорее всего, вы уже сталкивались с гибкими методологиями и знаете, что такое SCRUM. В нашей компании первопроходцем в освоении SCRUM стал отдел разработки платформ и инструментов.

Постепенно преимущества методологии оценили и другие отделы, ведь элементы SCRUM отлично подошли как для разработки программных продуктов, так и для проектов внедрения и даже для организации маркетинговых мероприятий.


Стоит отметить, что при использовании методологии возникают многочисленные вопросы, которые сводятся к тому, как получить от нее максимальный эффект.

Для получения ответов и приобретения передового опыта мы решили пригласить лучшего специалиста методологии SCRUM в России - Асхата Уразбаева. Тренинг позволит на практике разобрать актуальные темы, касающиеся лидерства и управления командой разработчиков, эффективного использования ресурсов и т.п.

Преимущества тренингов от компании ScrumTrek в том, что обучение проводится в формате игр-симуляций, разбора реальных кейсов, это позволяет командам почувствовать процесс «на кончиках пальцев». Недаром такие крупные компании, как Yandex, HeadHunter, Bercut, Softline и др., приглашают тренеров именно из ScrumTrek. Теперь и мы научимся правильному SCRUM'y!

Комментариев нет: