22 мая 2012 г.

НПО «Компьютер» приглашает на встречу со SCRUM-гуру Асхатом Уразбаевым


Друзья, у нас для вас отличная новость! 2 июня мы организуем открытый семинар по практикам внедрения Agile с Асхатом Уразбаевым.  Для участия вам необходимо зарегистрироваться.
Мероприятие будет посвящено успехам и проблемам при внедрении методологии SCRUM. Вот что сказал о нем сам Асхат Уразбаев: «Мы с вами рассмотрим 3 реальных кейса провала внедрения Agile и вместе обсудим, как можно было поступить в каждой конкретной ситуации. По каждому случаю я расскажу, что произошло в реальности. Поговорим о том, как применять SCRUM эффективно. Приходите, будет интересно!».

Программа мероприятия:
10-00–12-00  Успехи и проблемы внедрения SCRUM          
12-00–12-20  Перерыв                                                        
12-20–14-30  Дискуссия о проблемах и возможностях использования Agile (модератор – Павел Овчинников, главный редактор портала Ижайти)                               

Кроме того, мы приглашаем вас принять участие в формировании списка вопросов, которые обсудят специалисты по SCRUM нашего города совместно с Асхатом во второй части мероприятия.  

Ждем всех зарегистрированных по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина д. 25, Отель Park Inn Izhevsk (2 этаж, зал «Брюссель»). Вход по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Комментариев нет: