21 октября 2014 г.

Интеллектуальные игры на старт!

14 октября, в зале УдГУ собралось рекордное количество интеллектуалов. А все потому, что в этот день стартовал Третий студенческий чемпионат Удмуртии по игре «Что? Где? Когда?». Наша компания традиционно выступила спонсором сезона игр и поддержала игроков морально и материально.

В первой игре сезона сразились 62 команды из различных вузов Ижевска, а это более 350 человек. Участники игр – это не просто интеллектуалы, но еще и очень креативные люди. И проявляется это, в первую очередь, в названиях самих команд.
Перед тем, как рассказать о победителях. Мы представляем вам ТОП 5 самых эксцентричных и необычных названий по нашему мнению:
5 место: «Регион мажорного климата»
4 место: «Ути Путин» 
3 место: «Аффект Пикчу-Шредингера»
2 место: «Купание красного полусладкого» 
1 место: «Зима близко купи резину»


А вот теперь перейдем к тем, кто стал победителем в интеллектуальном бою. Лучше всех дистанцию из 24 вопросов прошла команда факультета Информатики и вычислительной техники ИжГТУ «Хомяки-оборотни» - 18 баллов.


Второе место у команды – коллеги по вузу и факультету «ЯУПРТ» (17 баллов).


За третье место боролись сразу две команды из Ижевской государственной медицинской академии. Но по результатам дополнительных показателей бронза досталась команде «Котятки» (16 баллов).


В зачете чемпионата УдГУ победила команда студентов и аспирантов Географического факультета «ГОЭРЛО» (17 правильных ответов).


А в специальном зачете от нашей компании одержала победу команда из ИжГТУ – «Давайте познакомимся».

И мы еще раз поздравляем победителей и, конечно, приглашаем всех желающих поучаствовать и поболеть 1 декабря в ДК «Интеграл», где пройдет второй тур чемпионата!  


Комментариев нет: