15 апреля 2011 г.

Форум "Стратегия успеха"

Ровно неделю назад, 7 апреля 2011 г., в актовом зале УдГУ состоялся форум «Стратегия успеха». Организаторы, международная молодежная организация AIESEC Ижевск и Центральный Студенческий Совет УдГУ, считают проведение форума одним из способов реализации своих целей по развитию человеческого потенциала и внесению положительного вклада в общество. Мероприятие было направлено на студентов, как наиболее активную и стремящуюся к развитию аудиторию.

Универсального ответа на вопрос «Кто же такой успешный человек?» никто не может дать, как никто не знает универсальные критерии успешности. Прилавки магазинов пестрят красочными заголовками «Как добиться успеха?», «10 правил успешного человека», путеводителими в мир мечты принесли много практической пользы. Именно поэтому форум «Стратегия успеха» не ставил задачей рассмотрение философий успеха, а предлагал участникам с помощью тренингов получить практические инструменты его достижения.

Генеральный партнер форума - ЗАО НПО «Компьютер» - компания, использующая передовые технологии и квалификацию сотрудников для создания информационных систем управления. На тренинге «Карьерный старт», который проводила Гульнара Плотникова, участники узнали с чего начать поиски работы, как написать резюме и пройти собеседование.
Тренинг по новейшей методике запоминания «Интеллект-карты» от центра развития
эмоционального интеллекта «Крылья», открыл участникам возможности памяти человека. Навыки противостояния конфликтам ребята приобрели на тренинге «Осторожно! Конфликт!», который провела бизнес-тренер от инновационного кадрового центра «Точка Роста».

Очень занимательными стали тренинги на английском языке от иностранных специалистов – стажеров AIESEC Ижевск – Айли Ванг из Китая (“Time-management” ) и Санхи Дип Датта из Индии (“How to become an entrepreneur”).

Мы рады, что в Ижевске столько инициативных и активных студентов, которые интересуются своим будущем. Стремитесь и добивайтесь успеха!

1 комментарий:

Дмитрий комментирует...

Отличная "стратегия успеха" - www.dima.prav.tv для тех кто держит разум открытым для новых возможностей