27 декабря 2012 г.

Новый год к нам мчится!


Самые маленькие НПОшки (дети наших сотрудников) уже отметили приближение Нового года под дружные хороводы вокруг елочки.
23 декабря в ДК Интеграл сказочном лесу детишек встретили гномы, которые рассказали волшебную историю про Мишку. История была интерактивная, дети весело участвовали в происходящих с Мишкой событиях.



Традиционно в программе были хороводы, но в этом году не с простой елочкой из леса, а с самой настоящей, живой елочкой. В этот раз наши детишки имели уникальную возможность: "как большие" они присутствовали на самом настоящем фуршете. Во время новогоднего представления каждый мог подойти к праздничному столу и попробовать понравившееся ему лакомство. А после вкусного подкрепления была праздничная дискотека.  Дети повеселились от души, получили сладкие (и не только)  подарки от Деда Мороза, а родители в это время хорошо провели время, общаясь с коллегами и с интересом наблюдая за детьми. 
Вот так наши детки идут «впереди планеты всей» и сразу по окончанию не случившегося конца света самыми первыми в ряду НПОшников встретили Новый год.





Комментариев нет: