30 апреля 2013 г.

25 главных событий НПО «Компьютер»

В мае будет ровно год, как наша компания переехала в новый, современный и просторный офис. Это не могло не отразиться на наших результатах и достижениях. И в преддверии 25-летнего юбилея компании, предлагаем вам ровно 25 интересных событий нашей компании в новом офисе.
  1. У нас появилась собственная кухня под кодовым названием «Карелия», где мы не только обедаем, но и собираемся вечерами, чтобы отметить чей-то День рождения или общий праздник. Часто просто играем в настолки.


  2. У нас теперь есть крутые переговорки на каждом этаже в разных стилях.

  3. Мы продолжаем оформлять наш офис, у нас появилась навигация на каждом этаже и таблички отделов, где сотрудники могут проявить свое творчество.
  4.  Мы стали мастерами спорта по настольному теннису (хотя бы в своем офисе!) и можем следить за другими чемпионами через веб-трансляцию.
  5. Мы обновили офисную мебель и технику, в итоге наш «технопарк» пополнился примерно на 200 единиц  компьютерной техники и на 700 единиц офисной мебели. 
  6. Мы стали регулярно проводить сезонную витаминизацию сотрудников для поддержания здоровья в самые опасные периоды авитаминоза: осенью и весной.
  7. Количество сотрудников постоянно растет – мы уже перевалили за 400 сотрудников! 
  8. Мы выпустили яркий раздел «Карьера» сайта НПО «Компьютер», что стало логическим завершением работы над обновлением дизайна всего сайта www.npo-comp.ru.
  9. Продолжилось и углубилось изучение делового английского для сотрудников, теперь у нас не только группы по уровням, но и английский клуб – неформальное общение «за чашкой чая».
  10. Более 200 наших сотрудников прошли корпоративное обучение.
  11. Мы завели добрую традицию проводить открытые ИТ-семинары для ижевских специалистов. Уже проведены «Успехи и проблемы внедрения SCRUM» и «Тексты в интерфейсах».

  12. Летом наши сотрудники с родственниками и друзьями традиционно сплавились на байдарках. Было четыре заплыва по рекам Удмуртии. 
  13. Мы феерично отпраздновали День фирмы и Новогодний корпоратив.
  14. Мы запустили на базе ИжГТУ лабораторию молодых разработчиков – NPO SoftLab. Теперь студенты могут работать, не выходя из родных стен. Все работы курируются специалистами НПО и, конечно, оплачиваются.
  15. Традиционно мы провели профориентационные встречи для студентов.
  16. Мы стали генеральным спонсором студенческого турнира игры «Что? Где? Когда?».
  17. Поддержали олимпиадное движение среди студентов и школьников на базе ИжГТУ.
  18. Мы выпустили новый продукт для межкорпоративного обмена документами – Synerdocs.
  19. Мы выпустили сразу два продукта для работы на мобильных устройствах и планшетах: новое решение DIRECTUM Solo и iDecide версии 2.0.
  20. Мы выпустили новые версии систем: электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM 4.9. и бюджетирования и управления финансами Prestima 3.1.
  21. Благодаря нашим менеджерам по продажам, мы увеличили клиентскую базу более чем на 300 компаний.
  22. Мы организовали и провели масштабное мероприятие Открытые дни DIRECTUM в Москве.
  23. Запустили серию онлайн-семинаров DIRECTUM.
  24. В девятый раз собрали сообщество DIRECTUM на Партнерском форуме в Екатеринбурге.
  25. В качестве экспертов участвовали во множестве мероприятий: стали генеральным спонсором DOCFLOW, выступали на мероприятиях «Электронное правительство – новые возможности управления государством» в Омске, Info360 в США с системой Conterra, Форуме корпоративных казначеев, Архитектура бизнес-процессов банка, Russian CFO Summit IV, ИнфоТех УР, Business Darts, ИнфоТех в Тюмени

В общем, наш год в новом офисе прошел очень продуктивно. Мы работаем в лучшей компании!
Спасибо нашим сотрудникам, руководству и всем причастным за интересные события и новые достижения! А дальше все будет еще лучше, ведь впереди нас ждет главное событие – юбилей Компании!

1 комментарий:

zolotov комментирует...

Кухня хороша, но нужна легкая фоновая музыка... а то что-то больно тихо )