6 июня 2013 г.

НПО «Компьютер» и УдГУ оформили официальные отношения

Мы и раньше точечно сотрудничали с некоторыми кафедрами УдГУ, но наконец решили, что пора выйти на постоянные отношения с вузом в целом. На данный момент подписан договор о сотрудничестве между НПО «Компьютер» и УдГУ, на базе которого работает Удмуртский республиканский центр содействия занятости студентов. В его рамках мы уже поучаствовали в экспресс-интервью (очень похоже на speed dating, только между студентами и работодателями с деловыми целями).

В общем, теперь объявления о наших вакансиях можно будет найти не только на нашем официальном сайте и в группе Вконтакте, но и на ресурсах Центра содействия занятости студентов УдГУ.

Комментирует Денис Николаевич Тринеев, директор Центра: «Новый уровень сотрудничества позволит совместно работать над масштабными проектами. Нами планируется организовать Республиканский совет работодателей, безусловно, компания НПО «Компьютер» одна из первых получит наше приглашение вступить в его ряды. Мы постоянно организуем мероприятия карьерной направленности, рады расширению границ нашего взаимодействия!»

Мы, в свою очередь, рады, что теперь студенты УдГУ будут получать актуальную информацию о наших вакансиях не выходя из стен родного вуза – во втором корпусе, кабинете 301, а также в группе Центра Вконтакте

Комментариев нет: