21 февраля 2014 г.

Результаты олимпиадного состязания по программированию 2014

В среду, 19 февраля, завершились «XIII учебные спортивные интеллектуальные состязания по программированию среди студентов».
В этом году победителями олимпиады стали школьники, которые вновь выиграли долгожданный Кубок НПО «Компьютер», решив 10 задач из 10. Объединенная команда школьников из лицеев №41 и №29 города Ижевска стали героями этого дня. Молодые программисты города Ижевска действительно показали вдохновляющие и поразительные результаты! Как говорится, дорогу молодым…
Второе место заняла команда из Санкт-Петербургского государственного университета, которая приехала на олимпиаду по программированию впервые и уже успела показать достойные результаты.
И третье место получили студенты факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М. В. Ломоносова, которые также участвуют в состязаниях в первый раз.
Свои слова благодарности всем участникам высказали Проректор по научно-организационной работе – Хворенков Владимир Викторович и Идейный лидер олимпиадного движения – Тарасов Владимир Георгиевич.


Еще раз поздравляем победителей и желаем всем участникам интеллектуальных состязаний дальнейших успехов. Вы молодцы!

Комментариев нет: