21 апреля 2014 г.

Welcome Day 2014!

В прошлом году мы попробовали новый формат встреч со студентами различных курсов и специальностей. Сотрудники НПО «Компьютер» не сами пошли к студентам, а пригласили их в гости! Мы не просто пригласили в наш новый современный офис, но еще и рассказали о том, что такое ИТ в Удмуртии, о нашей сфере деятельности и познакомили с экспертами нашей компании из различных областей – разработка, тестирование, маркетинг и пр. 


Мероприятие это называлось Welcome Day. Узнать о том, как оно прошло, а также почитать отзывы и посмотреть итоговое видео можно здесь.
В этом году мы решили сохранить традицию и снова провести мастер-классы специалистов нашей компании. И уже сейчас мы активно приглашаем студентов различных курсов и специальностей, интересующихся сферой ИТ, к нам –  26 апреля на Welcome Day 2014!


В программе мероприятия: 5 мастер-классов от экспертов нашей компании, интерактивные игры, живое общение со спикерами и множество других сюрпризов! 
Итак, расписание мастер-классов:
10:00 – «Секреты профессиональных хэдхантеров. Как с помощью резюме привлечь внимание работодателя и не ударить в грязь лицом на собеседовании»

11:00 – «Анализ требований и планирование в рамках гибких методологий разработки ПО»

11:00 – «Управленческие поединки. Экспресс-курс о том, как правильно вести переговоры»

12:30 – Кофе-брейк

13:00 – «Кто они, бизнес-аналитики, и почему они так востребованы на рынке труда. Интерактивная игра по командной работе»

13:00 – «Учимся обрабатывать возражения или как сделать так, чтобы «не было ни одного разрыва»
В этом году участники могут посетить сразу 3 мастер-класса! Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте http://www.npo-comp.ru/events/

Приходите сами, зовите своих друзей и проведите субботний день с пользой! 

Комментариев нет: