25 февраля 2015 г.

«Назад в будущее» с мужчинами НПО «Компьютер»

Вот и отгремел первый гендерный в этом году. Мы поздравляли наших мужчин, как могли, но обо всем по порядку!


С самого утра их встречали прекрасные дамы, вернувшиеся из 80-х и 90-х. И это произошло неспроста, ведь темой праздника стала: «Назад в будущее».

Они подготовили для наших мужчин конкурс на отгадывания фильма по кадру, задарили любимым-из-детства печеньем wagon wheels и, конечно, никто не остался без теплых и нежных поздравлений.

Далее мы запустили, уже теперь традиционный, праздничный Типовой Маршрут. Обычно через ТМ мы решаем только рабочие вопросы – оформление командировок, управление кадрами или проектами и многое другое. Но в праздники все меняется, и 20-го февраля наши мужчины отправляли заявки на исполнение желаний – сделать массаж, спеть песню, приготовить кофе или сходить на обед.
К слову, наши дамы также будут загадывать и на 8-ое марта.

А уже вечером на каждом из этажей происходило настоящее безумное празднество. Сильная половина НПО «Компьютер» смогли побывать в различных пространственно-временных континуумах. Очутились в родных и немного бандитских 90-х, побывали на русской-народной ярмарке с квасом и стряпней, переместились в космическое будущее, а кто-то все же получил повестку и оказался в армии. А еще кому-то из мужчин повезло оказаться на популярных телепередачах – «Зов джунглей», «Форт Боярд», «Кореш с первого взгляда» и многие другие.


А общим подарком для всех мужчин стало видео-поздравление от наших чудесных девушек:



И мы еще раз поздравляем всех мужчин с прошедшим праздником! От всего НПО «Компьютер» желаем вам быть такими же сильными, мужественными, готовыми покорять новые вершины и достигать новых высот.
Больше фотографий с празднования вы найдете в нашей группе в ВКонтакте

Комментариев нет: