12 марта 2015 г.

И в Москве весна полным ходом!

Мы говорим и рассказываем вам о том, что происходит в жизни наших продуктов и компании в Ижевске. Но мы давно не писали о жизни офиса DIRECTUM в Москве.
А у них там тоже полным ходом шло празднования гендерных праздников. О том, как это было читайте и смотрите в материале менеджера по работе с персоналом московского офиса - Канаевой Светланы.

***
Объединенное празднование под кодовым названием "23&8 в Директум-М" началось с утра, оказавшись на территории Музея советских игровых автоматов, мы отправились в прошлое, Погрузившись в атмосферу детства 80-90-х годов, там стало очевидно насколько быстро идет технологический прогресс, ведь самые молодые из наших сотрудников даже не играли до этого в советские автоматы и уж тем более не знали всех их прелестей и «обманок». Поначалу они смотрели на «старичков» как на динозавров.


Перед нами стояло большое количество испытаний – «Морской бой», «Баскетбол», «Футбол», «Хоккей», «Магистраль» и, конечно же, «Репка». Нам необходимо было набраться сил и, подкрепившись «той самой» газировкой за «те самые» три копейки, мы отправились испытывать свою силу на автомате «Репка».  Кто-то оказался «мышкой», а кто-то «дедкой», и у нас собралась дружная команда для вытаскивания репки (в соревнованиях ни один игровой автомат не пострадал).

Далее мы пошли покорять морские глубины, где наши доблестные мужчины почувствовали себя настоящими капитанами подводной лодки, защищая необъятную Родину от вторжения врагов, а отважные девушки прикрывали ребят, не уступая в меткости! 


Условные враги были повержены, мужчины подтвердили звание Защитников отчества, а девушки показали, что, не смотря на свою робкую натуру и внешнюю хрупкость, способны жестким нажатием на курок метко попадать в цель! 
Конечно же, были и более мирные соревнования – баскетбол, футбол и хоккей, как оказалось, автоматы были скопированы советскими инженерами с американских версий, не смотря на их возраст, они выдержали напор азарта и соревновательного духа!

И пусть праздник проходил в объединенном формате, наши замечательные ребята подготовили для девушек сюрприз в честь праздника весны, 8 марта. Они организовали веселую викторину, за победу в которой девушкам были вручены приятные подарки. Им предстояло отгадать, о какой из них идет речь, руководствуясь остроумным набором фактов. 

Мы еще раз хотим поздравить всех с прошедшими праздниками! Пожелать от коллектива Директум в Москве  всего самого хорошего, побольше позитивных моментов, ярких открытий и незабываемых побед!


Комментариев нет: