19 марта 2015 г.

НПО "Компьютер" встречается со студентами!

На протяжении долго времени наша компания активно работает со студентами вузов города Ижевска.

Мы продумали различные варианты взаимодействия: стажировка в нашей компании, практика, полноценная работа в команде профессионалов. И для того, чтобы студенты смогли узнать о направлениях работы нашей компании, познакомиться с текущими вакансиями и узнать подробности различных студенческих программ, мы регулярно проводим различные встречи со студентами.


Традиционные ярмарки вакансий.

Может быть сам формат ярмарок и является для многих компаний-работодателей малоэффективным или даже «пустой тратой времени», мы считаем, что во всем главное – правильный подход. На последних прошедших встречах мы опробовали различные варианты работы с потенциальной аудиторией. Выступали на сцене актовых залов с легкой и задорной презентацией, раздавали сладости и даже устраивали бесплатные фотосессии в фотобудке!
Но, добавляя элементы интерактива и fun-а, мы помним о главном –дать возможность студентам начать свою карьеру в крупнейшей ИТ-компании Республики.


Экспресс-собеседования.

Этот формат отлично подходит для студентов и выпускников, которые хотят подробнее узнать об интересующей вакансии, используемых технологиях, деталях проектов, уровне заработной платы и бонусах. Такие встречи проводятся для определенных курсов отдельных факультетов. Менеджер по персоналу, общаясь в группах со студентами, помогает не только разобраться с вакансиями, но и налаживает личный контакт с каждым из участников встречи. 


Встречи на факультетах.

Эта форма встреч, при которой студенты приходят на встречу с работодателями, как на полноценное собеседование. Студенты приходят с резюме, представляют и «продают» себя. Главная задача, нашей компании на таких встречах – заявить о себе и отобрать лучшие кадры.

Если вы студент, и у вас есть вопросы о возможности трудоустройства в нашу компанию, вы можете узнать подробности в специальном разделе нашего сайта или просто позвонить нам по телефону - 7 (3412) 72-22-21. 

Комментариев нет: