1 сентября 2009 г.

В каждой компании свои таланты!



























А вызнаете, что в Ижевске есть такая инициативная группа, состоящая из 10 ребят, которая выполняет общественный проект: "Скверик Влюбленным"? Причем, трое из них - сотрудники именно компании НПО "Компьютер". Что за проект? Что за идея?

Проект стартовал 12 июня 2009 (в "Год Молодежи", в"День Города Ижевска") силами группы молодых, энергичных людей, заинтересованных в культурном развитии города. "Скверик Влюбленным" по планам будет привлекать внимание жителей города и станет еще одним местом отдыха для людей всех возрастов. Место встреч и свиданий. Посещение "Скверика Влюбленным" будет обязательным мероприятием на свадьбах. Данное место станет одной из главных достопримечательностей города для туристов приезжих и самих горожан, а возможно даже визитной карточкой города.

Место установки скульптуры влюбленным - Летний сад им. М.Горького, вблизи Ротонды.

Макет скульптуры виден на рисунке. Группа приготовила для спонсоров инетересную мотивацию: основание скульптуры будет иметь вид круглой подставки в виде камней (как мостовая) и на каждом камешке размещены логотипы спонсоров, либо названий компаний, которые явились вкладом в данный проект.

На данный момент ребята привлекают спонсоров. Ну чтож, ребята, удачи вам, побольше спонсоров и реализации проекта!


2 комментария:

Трахозаврик комментирует...

Добрый день. Нас заинтересовал ваш проект. Хотелось бы уточнить некоторые детали. Как с вами связаться?

Дамир Марсович комментирует...

Координаторы инициативной группы:
Тимур (моб. +7 912 877 89 40)
Дамир (моб. +7 904 313 19 33)