21 августа 2012 г.

День фирмы – 2012 состоялся!



Вот и отгремели наши праздничные события в рамках Дня фирмы. Немного жаль, что праздник закончился, радует, что все еще будет, тем более что следующий год – юбилейный. А значит, лучшее впереди!

Финальный аккорд Дня фирмы прозвучал на базе отдыха «Крутые горки» на берегу Камы. Мы разделились на команды, которые стали НПО в миниатюре, собрав по человеку из каждого отдела. Так, все «миниатюры» обладали набором взаимозаменяющих качеств и к тому же многим наконец удалось познакомиться поближе. Команды представили визитки, сделанные буквально за день-два, продемонстрировав небывалые высоты и скорости творческой мысли наших сотрудников.



 Дальше мы дружно участвовали в «Больших гонках», проявив чудеса интеллекта, характера, сообразительности. Теперь мы способны двигать предметы одной только силой мысли, передвигаться в кромешной темноте, парить над деревьями и даже запугивать соперников одним боевым кличем.





 Дальше награждали лучших, зажигали на креатив-пати, которая подготавливалась инициативной группой не одну неделю, и показали, что наши таланты готовы представлять Россию на следующем Евровидении, да что там, мы сами готовы организовать себе собственное Евровидение! Танцевали лучше Волочковой, пели громче Пласидо Доминго, а наши юмористы продемонстрировали, как надо шутить на самом деле, и легко бы перешутили даже Урганта!





Уникальное видео с креатив-пати:


Вечер продолжал быть томным, переходя в ночь и мегадискотеку под шашлыки.

Завершили праздничные события предыдущих недель Семейные игры, которые прошли в Парке Кирова. Детвора и взрослые ели сладкую вату, прыгали на батуте, катались на велосипедах, играли с аниматорами, в общем, проводили время весело и дружно. 



Теперь мы затаили дыхание и ждем следующего юбилейного года! Мы знаем, что все пройдет на самом высоком уровне и многие уже сейчас прокручивают в голове варианты своих выступлений!

С Днем рождения, НПО! 

Комментариев нет: