22 мая 2015 г.

Пятничный поздравительный пост!

Не многие знают, что наш офис в городе Ижевске – это не единственный наш офис в стране.
Все работы (продажи, поддержка, внедрение) по клиентам города Москва осуществляет наш московский офис! Мы ласково называем его – DIRECTUM – М.
И сегодня, 22 мая, наши московские коллеги отмечают свой 9 день рождения!
HR- менеджер компании из златоглавой подготовила по этому поводу материал-ретроспективу.
***
Что бы воссоздать атмосферу тех времен, мы обратились к нашим хранителям знаний (старожилам ДИРЕКТУМ-М).  

Как оказалось, самый первый офис компании находился в Промзоне, в почти подвальном помещении, хотелось бы сказать, что это были лихие 90-е, но нет, просто молодая компания только набирала обороты. В команде было всего три человека, сервером тогда служил самый обычный ПК, но уже было много проектов. Компания развивалась стремительно и вскоре мы переехали в просторный и уютный офис, где были достигнуты большие победы, а также формировался дружный коллектив.

В то время имена были заменены на очень странные и загадочные никнеймы или логины. Сейчас мало кто вспомнит, что значит такое сочетание букв - ALGO, FLEN, GECS, а между прочим это имена ребят, которые составляли когда-то костяк отдела продаж. Внедрением занимались в то время DIMIR, DAMARK, SOLGA, а разрабатывал BELKO, который по сей день с нами в команде, он наш самый первый разработчик.

На сегодняшний день генеральным директором компании является - Михаил Перевозчиков, которого во все времена все знали под ником MISHA, хотя в тот период он был еще в Ижевске. Но в скором времени он начал регулярно ездить в Москву в командировки, и вместо привычных московских «час до работы», у него были 15-17 часов, когда он садился в поезд «Ижевск-Москва» и к утру приезжал в ДИРЕКТУМ-М. 
С помощью жесткого отбора у нас сформировалась команда сильных и матерых экспертов. Наши менеджеры по продажам и руководители проектов могут убедить любого клиента в том, что система DIRECTUM вне конкуренции и необходима для их бизнеса! 

Не смотря на серьезную загруженность, большое количество проектов, мы всегда весело отмечали праздники. В самом начале компания всем коллективом выезжала на день фирмы в город Ижевск, а Новый год и другие праздники отмечались дружно в офисе.
Первая крупная продажа и первая демонстрация системы была в «ТНК», а за ней и успешные проекты в «ИНТЕКО», «TOYOTA», «ОАК».

Сейчас ДИРЕКТУМ-М активно развивается дальше, прежде всего по компетенциям, растут отделы, выделяются группы, стартуют и выполняются крупные проекты. Впереди еще много планов для развития и побед!

И мы от лица  ижевского офиса поздравляем наших коллег и желаем им развития и новых покоренных вершин! 

Комментариев нет: