10 октября 2008 г.

CIO – наше всё

CIO, он же Chief Information Officer, он же Директор информационной службы, он же ИТ-директор – для компании DIRECTUM всё. Скажем по секрету, что, даже составляя медиапланы, мы уделяем первостепенное внимание тем СМИ, которые ориентированы на "топов" информационных служб.

А несекретная информация такова: ежегодно наша компания принимает участие в нескольких ключевых для нашей страны мероприятиях, ориентированных на CIO. К примеру, о сентябрьском участии нашей компании в Russian CIO Summit 2008 вы можете почитать здесь. В октябре мы примем участие в ИТ-Директор Брифинг – еще одном мероприятии, проходящем под эгидой Microsoft.

ИТ-Директор Брифинг – не столько семинар, сколько целый «марафон семинаров»: в период с 30 сентября 2008 по 2 апреля 2009 двенадцать городов России узнают о последних новинках Microsoft для руководителей ИТ-департаментов. В Москве семинар пройдет 16 октября, о конкретном месте пока не сообщается, но регистрация для участия, разумеется, обязательна (см. подробности на сайте мероприятия). Именно в этом – столичном – семинаре мы и примем участие.

Компанию DIRECTUM будет представлять постоянный автор этого блога, Директор по перспективным исследованиям Максим Галимов. Его доклад «Практические сценарии совместного использования систем электронного документооборота и Microsoft Office SharePoint Server» (который, как вы помните, представлен и в конкурсной программе Платформы 2009) осветит различные аспекты интеграции СЭД и MOSS 2007, расширяющей возможности конечных пользователей в области управления контентом, ввода и обработки документов, интерфейса корпоративных систем.

Что еще интересного, кроме доклада Максима Галимова, ожидает посетителей на брифинге? Всевозможные рабочие станции, презентации решений в сфере ECM и CRM, обсуждения перспектив развития операционной системы Windows Vista и новой версии SQL Server, а также дискуссии о безопасности и виртуализации и, разумеется, банкет и непосредственное общение ИТ-директоров.

Пожелаем внимательной аудитории и хороших вопросов нашему докладчику и будем ждать отчета с мероприятия. С картинками )

Комментариев нет: