5 мая 2014 г.

Приглашаем на семинар «Lean и Kanban для разработки ПО» с Асхатом Уразбаевым

Май – время субботников, дачного сезона и … учебы и развития! А все почему? Потому что учиться и развивать свои профессиональные навыки можно и нужно каждый год, месяц, день и час.
19 мая 2014 года у всего ИТ-сообщества Удмуртии будет еще одна такая возможность. НПО «Компьютер» организовывает открытый семинар с SCRUM-гуру Асхатом Уразбаевым!

На этот раз темой семинара станет: «Lean и Kanban для разработки ПО».
«Lean – это не методология управления разработкой проекта, как может показаться на первый взгляд. Это набор принципов, применяемых в различных проектах для улучшения процесса разработки и повышения его эффективности. Agile и Lean отлично работают вместе и активно дополняют друг друга.
Цели Lean – сделать проект за треть времени, с использованием только трети бюджета и с уровнем дефектов, уменьшенным до одной трети. Как этого достичь? Именно эти и многие другие вопросы мы обсудим на нашем семинаре». – комментирует главный специалист и идеолог по Scrum в России.
 Программа семинара предполагает вводную теоретическую часть, обсуждение кейсов и возможность общения с Асхатом Уразбаевым после мероприятия за after-coffee
Семинар будет интересен и полезен тимлидам, проджект менеджерам, ведущим разработчикам и опытным программистам.
Всю подробную информацию вы сможете найти на сайте мероприятия.
Участие бесплатно и регистрация на семинар доступна для всех желающих, пока остаются свободные места в конференц-зале.
Кроме того, мы приглашаем вас принять участие в формировании списка вопросов, которые обсудят специалисты по Lean нашего города совместно с Асхатом во второй части мероприятия. 

Комментариев нет: