6 августа 2008 г.

Ударим велопробегом

Известно, что велосипед, как спортивный снаряд и средство передвижения, для наших сотрудников является одним из самых популярных видов досуга. Не таким, конечно, популярным как водное поло или конный конкур, но значительным. Располагая этим знанием, мы не могли не предложить вам еще одно замечательное мероприятие, приуроченное к нашему юбилею – шумный (с гиканьем и улюлюканьем) велопробег по достопримечательным местам нашего города, а, возможно и пригорода.

Мероприятие запланировано на 9-10 августа – в зависимости от ситуации с погодой. Маршрут пробега утверждается в республиканском отделении геодезии и картографии и в Отделе Маркетинга. Первоначально в планах промотать педалями километров 20-30 - всего пару локтей по карте.

В велопробеге могут принять участие не только сотрудники НПО «Компьютер», но и абсолютно любые желающие люди, не зависимо от конфессиональных воззрений, цвета кожи и группы крови. В общем, если у вас есть друзья на колесах со спицами – зовите, вместе будет веселее.

Основные оргмоменты пока решаются внутри ОМ, идёт сбор заявок по участию и предложений по маршруту. И помните, чем больше народу на велосипедах, тем толще озоновый слой над нами. Пусть Тёма Лебедев со своим унылым автопробегом завидует нам протирая штаны в своём унылом Красноярске (или где они там сегодня).

Комментариев нет: