11 сентября 2008 г.

Учиться, учиться и еще раз...

Время от времени мы учимся.

Например, этим летом, когда все нормальные люди были на каникулах, мы, напротив, активно постигали тайны наук. Мы закончили разрабатывать первый курс из серии курсов разной степени сложности по .NET для разработчиков и архитекторов; уже успели начать обучение по нему в первой группе.

Провели курс-тренинг по RUP и MSF для наших архитекторов и руководителей групп разработки с разбором различий и лучших практик в этих дисциплинах.

Для двух внутренних групп руководителей проектов и потенциальных PM-ов у нас прошел курс по управлению проектами (разбор PMBoK).

И это, разумеется, не считая активности нашего учебного центра, который постоянно проводит курсы обучения разработчиков и администраторов по нашим платформам, как для наших новичков, так и для наших клиентов и партнеров. Впрочем, скоро от него будет интересная новость, которая затронет и иных представителей рода человеческого.

А также осенью мы начинаем вести курсы в университетах города. Подробности будут чуть позже, следите за нашими сообщениями.

Комментариев нет: